Здравствуйте. Какой статус может или должна иметь девушка в своей работе? - вопрос №4437963

Какое её предназначение в должности, профессии?
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья Вы имеете здравый рассудок и аналитический склад ума. Можете занимать руководящие должности. Стать лидером. Вам может подойти профессия дизайнера или другие творческие сферы деятельности. Работа на земле может принести гармонию в вашу жизнь

Исключительно средняя значимость.