В последнюю неделю сны странные у меня. То один бывший парень приснился, то второй. Вчера я во сне сильно поколола руки об куст ежевики, стою и смотрю как с рук на землю капает кровь. Что это значит? - вопрос №4438163

Что значит такой сон?

Спасибо за ответы.
Катя
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, следует принять во внимание советы мудрых родственников, дабы не совершить прошлых ошибок, так как, на пороге, у Вас, новое знакомство. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожны, вам хотят причинить вред
Здравствуйте.
Бывшие вас вспоминают. Встречи хотят. Кровь и шипы, есть напряжение с родственниками из за недоговорённости конфликта. Вас обвиняют в конфликте за спиной.
проблемы со здоровьем и в отношениях намечаются, вот вас и предупреждают через сны