Я хочу встречатся,но парень не готов,но любит - вопрос №443819

Мне 18 лет, ему 21, встречались 2 года, потом расстались, но переодически общались, но не как друзья, ближе.
и так еще 2 года, а сейчас получилось так, что мы живем вместе, уже как 4 месяца, ездили отдыхать к моим родственникам.но за девушку он меня не считает.
говорит не готов, тк как если начнет встречаттся, то буду все запрещать, хотя разница не меняется,что сейчас, что станет потом, я та отношусь к нему как парню своему.
говорит любит, куда пойти если в клуб спрашивает все.
Я одно понять не могу, раз любишь, почему нельзя быть вместе, или это отмазка, отговорка какая-то?
Я начинаюсь злится, когда только об этом думаю, и говорить больше не могу на эту тему, устала, я хочу быть в нормальных отношениях, если пойти отдыхать куда то, нельзя, но я же не девушка его, что бы запрещать, а всем говорит что я близкая подруга, я не хочу быть в таком статусе.
Хорошо устроился получается, все есть то что надо мужчине под рукой.
Как мне быть, я так больше не могу, и делала байкот, раз я не девушка, тогда не целуй не обнимай, и не кокого интима, имей грань.
Но сама же не могу так долго байкот устраивать, тянет.Если искать другого, не хочу, ведь мало ли лучше не найду, да и в нем устраивает все.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ?

Ответы

Здравствуйте! Если Вы переживаете некоторое негодование по поводу ваших отношений и даете парню это понять, то это тоже может быть тормозящим фактором для его решения в отношении Вас. Отсюда могу предположить его высказывания по поводу запретов и других возможных притензий с Вашей стороны, которые его уже заранее пугают. Учитывая ваш с ним возраст, ваши отношения развиваются (например вы уже живете вместе) вполне нормально. Не спешите (для женщин свойственно хотеть всего и сразу), любите, наслаждайтесь, радуйтесь от совместного сосуществования. Проанализируйте развитие отношений и трезво оцените реальность. Дарите больше «свободы» мышления Вашему парню. И наблюдайте со стороны за тем как он будет себя проявлять по отношению к Вам такой. Короче, хотите быстрее заполучить статус его девушки, а вдальнейшем и невесты, спустите короткий поводок. Успехов!!!