ВОПРОС ПО ЭНЕРГЕТИКЕ. Будет ли встреча осенью? - вопрос №4438268

600 p
Доброго утра, уважаемые эксперты! Я, Светлана, загадала в мыслях Мужчину. Состоится ли у нас встреча в период август-октябрь? г. Москва. Спасибо.

Дополнение автора от 18.08.21 14:35:53
Амирхан, да, работаю в казенном доме. Но не врач и не юрист. Геолог :)

Дополнение автора от 18.08.21 15:08:53
Амирхан, да, у Мужчины есть две дочери.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

В конце месяца в сентябре будет
Встреча будет.Конец августа-сентябрь.В октябре станцуете от счастья по вопросу.
Здравствуйте, будет
В октябре будет
Встреча  у вас возможна с этим мужчиной, желания  есть  с двух  сторон…
В начале осени встреча будет.
будет встреча в октябре у вас…
Скорее всего, именно в октябре. Этот месяц для Вас выпадает очень значимым.
Встреча состоится в период с 10-ого сентября по 7 октября. Это точные сроки.

Я вижу что вы пытаетесь привлечь его внимание по карте Зеркало, скорее всего выставляете свои фотографии, чтобы он увидел и оценил хотя ну бы мысленно. Между вами есть энергетическое и физическое притяжение по карте дьявола.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Будет встреча, есть дальнейшее будущее. Состоится.
Здравствуйте.
Сентябрь идет, по энергетике -он одной ногой уже у вас/скорая дорога выпадает/!
встреча состоится, но у вас к тому времени уже появится выбор, смотрите не ошибитесь…
будет встреча в осени с мужчиной средных лет… это не парень идет а мужчина… Идет вы работаете в казенном доме… юрист врач что то такое… с  мужчиной будет в осени не один встреча… но будете осторожно вести себя… не будете сразу с ним вступать в интим.
Здравствуйте! Встреча состоится в загаданный промежуток времени.
а это был трудно видеть  именно какое профи в казенный дом ) главный казенный дом видел  )
здравствуйте!
Встреча в сентябре-октябре выпала
Период либо связан с отпуском, либо выходные.
Энергии отдыха выпали
о дочке писал вы видели потом убрал коммент  ну чтоб лишный слов не говорит … ну хорошо что и в этом прав )
Небольшая вероятность встречи в загаданный период
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/AAggK33oVsc
по энергетике я вижу, что мужчина настроен и хочет этой встречи с вами
Здравствуйте! Встреча состоится обязательно. Стремление к этой встрече с двух сторон — со стороны Вас и со стороны мужчины.
Нет мужчина вашим никогда не будет у вас по судьбе другой мужчина и живет рядом с вами встречи не будет
Да будет встреча осенью.
Здравствуйте. Встреча с мужчиной у вас будет в сентябре месяце, и пройдет позитивно.
Да, вас пригласят в гости, встреча на его территории.