Изменяет ли мне мой супруг? - вопрос №4438297

4 ответа

Ответы

по ответу карт измены нет. скажу что это ваше предположения но не факт. а вот то что у вас есть на примете женщина о которой вы думаете но скажу то что общения он поддерживает но это не любовь а просто дружба. а это ведь разные вещи любовь и дружба
Есть отношения на стороне… Но более характер несут не сексуального характера.
Да.
Идет ответ да