Здравствуйте уважаемые эксперты. Сразу скажу, я нахожусь не в отношениях, мало ли это как то зависит. Приснился сон.. что я иду к алтарю в белом платье. Оглядываюсь, а гости не понравилось мое - вопрос №4438300

платье. Подхожу к алтарю, а там жених ( так же как и я) не особо рады этому мероприятию…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К печали это!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие то разочарования будут в личной жизни
Здравствуйте!  В этом сне есть глубокий смысл. — Кто-то вмешивается в Вашу личную жизнь и, тем самым, тормозит развитие положительных событий…
Здравствуйте!
Вы скоро можете встретить любовь, но вам нужно её будет удержать. Вы сильно влюбитесь
Здравствуйте!
Сон вещает исполнение вашего желания, но оно буде не таким радостным и нужным.