Приснился бывший муж, который пришёл в мой дом, хотя мы уже давно живём с новым мужем, есть общая дочь. Так вот он зашёл, говорит у малой простуда, непонятно откуда взял капли, закапал ей глазки. - вопрос №4438347

И ходил дальше молча как у себя дома. Спросил будем ли мы с мужем кофе… в итоге выяснилось, что он поругался с матерью (он и в жизни с ней живет), и ему некуда идти. В итоге остался ночевать в соседней комнате. Не могу понять, к чему это могло присниться
1 ответ

Ответы

к тому что у него в жизни проблемы и он желает чтоб вы ему в них помогли.нет счастья в жизни ему.