Приснилось что я беременная ( по факту я не беременная) позвонила дедушке это рассказать и узнать за бабушку ( бабушка умерла 1,5 года назад, дедушка почти пол года назад). Дедушка сказал что не - вопрос №4438357

знает как бабушка, я просила его сказать честно про неё, он не ответил
1 ответ

Ответы

беременность во сне это прибыль.то что вы спросили о бабушке у дедушке и он не знает как она-значит их души не вместе в мире ином