Будет ли у меня знакомство, отношения на ближайший год? Какой мужчина будет рядом. Александра 27 июль 1989. Буду благодарна за помощь. - вопрос №4438380

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рядом будет человек, который будет готов взять на себя ответственность. Всех несерьезных гоните взашей! В ближайший год будет пару важных знакомств, будет стоять вопрос выбора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да. У Вас появится мужчина в течение года. Вижу гражданский брак с ним. Мужчина будет щедрый и денежный.
Здравствуйте! У вас будет знакомство, но мужчина издалека, вероятно из другой страны.
Здравствуйте. Уже к концу февраля Вы встретите мужчину. Отношения будут перспективные. Мужчина крепко стоит на ногах в финансовом и материальном плане. Имеет свое жилье. Немного старше Вас. Отношения практически сразу начнут после знакомства складываться в союз. Удачи Вам.
Александра, по раскладу на этот год у Вас тот редкий случай, когда женщине стоит проявить активность) Иначе мужчина, робкий или только с Вами — даже не решится вообще «домогаться» Вас. Что может быть принято даже за отсутствие первоначального сексуального интереса. Пока Вы в ожидающей позиции, так можно шанс упустить на ближайшие 12 месяцев.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3MswJeSiGdY
Мужчина ранее знакомый- развитие отношений будет достаточно скоротечным.
Знакомство будет с мужчиной  и вашим  тескою, высокого роста и плотного телосложения, брюнет с  серыми глазами.
В знакомствах дефицита не будет, но ни одно из них не окажется достойным. Это прогноз на остаток года. В будущем будете состоять в долгих и достойных уважения отношениях с молодым человеком, способным красиво ухаживать и предугадывать Ваши желания.
Здравствуйте! Знакомство будет, будет образованный, сдержанный человек рядом․
знакомство будет через полгода.
Здравствуйте! У вас будут новые романтические знакомства, но к серьёзным отношениям не приведут на ближайший год.
Рядом с вами будет мужчина Император- авторитетный, величественный, мужественный и сильный партнер. Стабильный, надежный, последовательный, волевой, решительный, властный. У него руководящая должность. Рядом с ним вы будете ощущать себя такой маленькой и хрупкой и это очень мило).

В отношениях он строг, упрям не сгибаем, однако с вами такая модель поведения не сработает. Этим вы и покорите его что вы девушка с характером. Целеустремленная и активная. Не будете ни под кого прогибаться.
С уважением, Константин.
до конца года вас ждет 2 знакомство с интересными мужчинами и будете выбирать между ними…
В следующем году на празднике познакомитесь собираться все гости и там к вам светловолосый подойдёт мужчина зимой
Вы любите знакомиться и общаться, мужчинам нравитесь многим, привлекательная Вы очень для них, по своему загадочная и держитесь всегда с достоинством — это бросается сразу в глаза, и еще Вы наделены редкой мудростью.
Да будут отношения с мужчиной по старше вас.