Выйду я еще замуж? Проживу еще 2 грда? - вопрос №4438400

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Пару лет проживете, и более. У Вас завидная сила воли. Замуж нее выйдете, Вы слишком самодостаточны, но мужчины будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без сетки домов (без времени-места рождения) — очень сильная потребность реализации как жены, есть ли кармические возможности — надо смотреть по полным данным. Солнце у Вас сильнейшее, жизнеспособность высока, даже если 20 лет накинуть к Вашему возрасту и то такой вопрос был бы странен. Конкретную дату смерти, конечно, астрологи не говорят по этическим принципам. Даже если она через 70 лет, а сейчас 20 спрашивающему, человек должен оставшееся время ждать и бояться?
будет гражданский брак, а проживаете достаточно долго, рядом будет любящий мужчина, который вас поддержит финансово и моралтно
В 2023 году замужество, там всё хорошо будет и принесёт радость
Вернётесь на Родину и встретите суженного.
Здравствуйте. Вы проживете дольше, чем два года.В целом состояние организма очень шаткое, а большой удар приходится именно на нервную систему.
Замужетство у вас еще  возможно, да и жить вам еще  долго на этом  свете.
Здравствуйте! Замужество просматривается в конце 2023 года. До этого будет период длительных отношений. Брак долгий и совместная жизнь в радость.

@ SOFIA CHERNAYA