Подскажите, пожалуста, что значит этот сон. Сегодня приснились похороны. Друга моей умершей мамы хоронили, который тоже умер около 5 лет назад. Снилось, что мы ехали в автобусе... но почему то - вопрос №4438517

ощущалось как кладбище… что его похоронили уже, прям закопан был уже в земле и на могиле и возле нее росли живые розы. Много роз, но почему то я видела только стебли с листьями, прям много листочков на них было, а сами головки были маленькие, не особо было видно. Было много около могилы знакомых, те кто сейчас живы. И мама рядом со мной была, живая. А она то умерла. Ещё почему то знакомая девушка из маленькой крошечной бутылочки на могилу ему лила Святую воду. И самое странное, что это было все ночью. Потом соседа встретили, но уже не на кладбище, а на улице просто, когда обратно садились в автобус ехать. Он тоже покойник. Но как то агрессивно был настроен против нас. Еще приснилось, что у меня выпали все зубы, запломбированные все были, прям выплевывала из рта. Крови не было и боль не чувствовала. А на их месте такое ощущение было, что новые появились.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К радостным событиям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не вещий сон

Натали