Здравствуйте! Подскажи пожалуйста, расклад на отношения: кубкова тройка, колесница перевёрнутая и паж жезлов. Помогите растолковать. Спасибо заранее:) - вопрос №4438677

1 ответ

Ответы

Вообще «на отношения» — может быть как название расклада) А о чем спрашивали — непонятно. Чувства? развитие? Так, очень приближенно, праздничное легкое общение с уклоном в сексуальный интерес, но и то нет какого-то движения.