Здравствуйте. У меня проблемы в семье. Муж начал знакомиться в интернете и познакомился с девушкой. Он находиться в данный момент в камондировке. уехал на 15 дней. И теперь после 25 числа поедет к - вопрос №4438763

ней. Чтобы ближе познакомиться. Я считаю что мне не надо удерживать его. Хуже себе сделаю. Ищет счастья для себя.

Ответы

Почему не нужно, нужно закрыть ему дорогу к другим женщинам и всё
Конечно, не надо. Это разве муж?