Подскажите обряд как правильно разорвать связь с вещью? Выберу лучший ответ. - вопрос №4438808

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь. Сами вы это сделать не сможете.
Здравствуйте.Обряд делается по фото или Вы при помощи специалиста, затем сжигается или закапывается в безлюдном месте.Удачи Вам!
без особой защиты вам не следует вмешиваться в магию…
Сжечь
Здравствуйте!  В первую очередь, — избавиться от этой вещи, бросив её в большой огонь (костер, печь..). Второе — почистить место хранения. Это может быть как ёмкость, так и жилье, в целом. Третье — почистить свою энергетику и закрепить защиту. Но, лучше всего, обратиться к специалисту (по фото), особенно, если вещь принадлежала умершему человеку.