Добрый день. Помогите, подают руки. Мне 34 года. Постоянно испытываю страх смерти. Боюсь сама ходить где либо, когда с кем-то чувствую себя спокойно. К кому обращаться в такой ситуации? - вопрос №4438859

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Опасность есть, так как на Вас наведен негатив, много сущностей у Вас, одержателей․ Помочь Вам можно! Нужно выбрать эксперта на сайте и обратиться за консультацией․
Аня, вам надо найти в той местности, где вы проживаете, обязательно есть целительница, которая вам в живую сольёт воск, снимет все наносные, чужие и коверкающие вас влияния, видимо кто-то давно нанес вам удар, изо спины, и вот уже теперь последствия. Вы можете не пренебрегать советами врачей, обратиться к психологам, но будет лучше, если вы будете ходить к врачам, заранее очистившись от разрушающего воздействия, всё вместе даст положительный результат, но не уповайте на разовую процедуру, за раз такое уже не убрать, вот сколько наносили и ходили, столько и придется убирать. Тело будут успешно лечить, если целая сверх телесная оболочка, это на примере яйца, смотрите- если повреждена скорлупа, то внутреннее состояние естественно портится. Сверху убрать, потом и внутри исправить сможете, уже потом настои трав, методов различных много. Прежде всего избавиться и поставить защиту над тонкими полями, потом уже тело.

@ SOFIA CHERNAYA