Что у Евгения к Ольге ? Есть ли будущее? скажите все что можете о этих людях. Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №4438911

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчина слабее енергетичиски девушке, и мне идёт что девушке не везёт на личном как перекрыли дорогу темные силы и мне идёт бабушка и тревога за внучку.У вас другой по судьбе и вы больше в отношениях и в прошлом тяните как лидер а мужчины в большинстве слабее или хитрее.Желаю вам достойного мужчину и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и меня ещё тревожит девочка кровная рода, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимное притяжение, не предполагающее обязательств друг перед другом. Оба в поисках, но это-не самый лучший вариант.
Есть чувство симпатии и влечения. Но, оно не настолько сильное эмоционально, чтобы стало причиной развития отношений. Здесь больше дружеского, основанного на каких-то общих интересах.
Серьезного развития отношений здесь не видно. Молодые люди достаточно амбициозные и  самодостаточные, на компромиссы идут тяжело, т.ч. будет «перетягивание одеяла».
Им лучше сохранить дружеское общение, чем пытаться строить что-то бОльшее.
Заинтересован, но серьёзно не задумывался над вопросом, стоит ли продолжать отношения. Вообще будет встречаться с вами до весны и только весной примет решение
Брака с ним не видно, вы ему нравитесь сейчас, считает, что вы близкие люди по духу.
Пока мужчина несерьёзно относится к вам и даже смеётся над вами но все изменится внезапно после нескольких месяцев а может даже и лет общения он влюбится
Здравствуйте.Просто страсть.желание близости.отношения легкие хочет.ничего серьезного, ничего стоящего, увы.к сожалению я не вижу в нём чувств любви, заботы, теплоты.ничего подобного увы нет.
У мужчины ничего нет серьезного .  только симпатия  и только,  есть  серьезные  общения с другой женщиной.
Здравствуйте.
Он -Огонь энергетически сильнее вас, вы-Вода, с его стороны -отстраненность, негативные эмоции.
Несовместимость -вместе в будущем не показаны, конфликтность повышена между вами.
Есть вероятность новых знакомств у обоих до конца года, выбор идет.
Здравствуйте! В данном случае имеется взаимная заинтересованность и притяжение. Вам интересно общаться. Но мужчина энергетически и по характеру значительно слабее девушки. Девушка ставит перед собой цели и добивается их достижения. Молодой человек ищет легкие пути. Решение за девушкой, конечно.
Здравствуйте! Отношения, но не судьбоносные. Отношения временного характера.
Здравствуйте. В первую очередь его волнует собственное благополучие. И на отношение к Ольге в том числе это распространяется. Ощущает, что с ней его что-то роднит и связаны они будут при любых обстоятельствах. Какие-то их цели, ожидания не совпадают и не будут совпадать, однако не смотря на это у них будет возможность в ближайшие год-полтора возобновить связь.
Будущего нет сейчас легкие отношения но мужчина скользкий не однолюб поэтому найдёт себе другую скоро или возможно уже есть возле него светловолосая девушка
Отношения чередуются расставанием и страстной любовью. Есть будущее.
  1. Пока просто интерес к вам.
  2. Да будущее есть.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: