Какие основные важные события в моей жизни произойдут до конца 2021года? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4438970

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Важные для вас события. Развитие отношений с заграничным мужчиной. В плане финансов улучшения. Поездка, но перед этим разрешение дел здесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Материальное благополучие, успех в карьере, подарок
Здравствуйте.до конца 21 года.никаких важных, основных событий не произойдет.просто полный штиль.
Стабильные долгосрочные отношения, он романтик, двигатель- твёрдо стоит на ногах. будет предложение от мужчины -принимайте, прибыль, но на работе может быть проверка в знаке весы. если будет конфликт — мужчина пойдёт на примирение первый.
два направления изменений в жизни. Это любовь и мужчина и это смена жительства
Здравствуйте, построю хорарную карту на Ваш вопрос:

Вам отдаем Марс и Луну, Вашему шефу на работе -Меркурий, Вашему парню- Венеру.
Марс находится в месте работы и социального статуса. В основном, события будут касаться статуса, работы и отношений с избранником.
Предстоят важные переговоры с шефом, которые изменят Ваше положение на работе.
Посмотрим, когда это произойдет:

Произойдут изменения на работе через 1 и 5 единиц времени. Единицу времени подбираем по контексту. Это может быть через 1 или 5 дней, недель или месяцев.

Изменения могут касаться перевода на другое место на работе или смены работы вообще.
Теперь посмотрим на Вашего парня. Венера в Весах в недружественной для Марса знаке. Ваш парень не ценит Вас как женщину. Солнце, его гендерная планета, стоит в конце Льва, терме Марса. Поэтому парень всё ещё испытывает влечение к Вам, Вы ему нравитесь как женщина. Однако скоро, через 4 единицы времени, Солнце перейдет в знак Девы- парень увлечется другой женщиной-Меркурием. Кроме того, 7 дом- парень находится в соединении со звездой Алголь, это буквально потеря головы- у парня исказиться восприятие реальности.

Планета Юпитер, которая правит Вашим местом проживания, сейчас в ретроградном положении, что говорит о проблемах в доме и семье. Вам необходимо решать там старые проблемы. Однако после сентября Юпитер пойдет в директное движение, что означает решение семейных и домашних вопросов.

Кроме того, Юпитер заведует Вашим кошельком. Сейчас Вы испытываете финансовые проблемы, однако, с осени ситуация с деньгами начнет улучшаться.
И всё-таки долгожданное принятие вас в страну в которую стремитесь
Уход с работы на новую работу

@ SOFIA CHERNAYA