Вопрос - крик души!!! Всем неравнодушным, кто проникнется и поможет, подскажет скину вознаграждение! Всех отмечу! - вопрос №4439116

600 p
Я уволилась с работы и очень сильно устала от текущей жизни, хочу поехать на родину, к родным, мы не виделись два года. Я очень сильно скучаю, душа просто плачет, но от стрессов у меня тревоги и панические атаки и я панически боюсь ехать. Путь далекий ко мне на родину. Я очень хочу но очень боюсь. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. Просто съела себя полностью, не знаю как решиться и поступить. Надо отдохнуть но на это надо решиться чтоб уехать. Будет ли что-то что меня подтолкнет к поездке и как разрешится ситуация? Когда я наконец выберусь из замкнутого круга и уеду? Душа просто плачет от безысходности. Какой то кошмар!!! Спасибо огромное Ксения 20 4 94
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Для полного просмотра нужно фото. Если же вкратце по дате, то финансовые проблемы. Есть риск потерять деньги в дороге или же перед самой дорогой. Но уехать на свою Родину вы сможете.
Загнали Вы себя в угол конкретно, и выйти из него сможете только со своей же помощью. Сделайте один резкий шаг вперед, и ситуация изменится. Те, кто стремятся исправить положение, бояться не должны, это детские фобии. Вы постоянно зависите от чужого мнения: кто о Вас что подумает, как посмотрит, и пр. Зачем? Пока не научите себя радоваться жизни, никто на Вас не посмотрит вообще, потому что все живое на земле тянется к позитивному. Езжайте, отдыхайте, и возвращайтесь обновленной. Беды никакой не будет.
Доброй ночи, Ксения !
Двери Ада заперты изнутри. И никак иначе.  Задумайтесь над моими словами.
Хочется, решила- едьте. Душа знает, что ей надо и просит вас.Бояться нечего и некого, поездка пройдет нормально. Едьте, спасайте себя,  Родина даст  вашей Душе чистоту и покой.
Можно помочь себе еще  Спасительными заговорами, они приведут вас в норму и успокоят.

Ксения, есть только один человечек который вам поможет, это вы сами.Уберите из мыслей всё плохое. Вспомните свою родину, детство, всё, всё, всё смешное, что было,  посмейтесь от души. Вспомните любимые песни… и пойте. Пойте и собирайтесь в дорогу. Работу найдёте новую, после того как отдохнёте дома. Всё будет хорошо.
Лучше поехать, боятся нечего, восстановите ь и душевно и морально, возможно и работу там найдёте, хорошую
От себя не убежишь, вы уедите но полного удовлетворения вам это не принесёт вам показаны походы на природу там где есть лес водоемы помогут также поездки по святым местам
необходимо фото, могу сказать — любое, даже неверное решение необходимо принять и вас отпустит., станет легче
скорее всего вам нужно с гипнологом у себя в городе поработать, панические атаки это совершенно серьезная вещь, без помощи хорошего психотерапевта точно не выйти из круга
Только Вера в исходный результат поездки приблизит вас к цели, вы должны ее видеть сами, замкнутый круг вы избежите,  не бойтесь ничего и вас ждут на родине.
эти перемены вам нужны и важны -когда приедете к родным вы просто воспряните как птица феникс из пепла вот увидите все к лучшему не робейте отпустите все плохое что было это уже ушло счастья вам и удачи легкой дороги
Панические атаки — Ваш главный страх и проблема
И преодолеть это  можно с помощью врача и поддержки близких
То есть, Вам надо правильно организовать свою поездку.
Дома Вы почувствуете существенное облегчение
Ксения… вы уедите к себе на родину… в течение двух месяцев… и всё у вас там получиться благоприятно! так что смелее решайтесь… вы уже сделали правильны выбор. Душевное ваше состояние  наладиться уже к новому году… в декабре у вас сильный энергетический всплеск… так что и работа будет новая  хорошая к этому периоду… и много другое в жизни устроится… удачи!
Проработайте свои страхи, для этого есть практики и методики. Посмотрите своему страху в глаза — он не так велик, как Вы его видите, все это от лукавого.

Дело не в дороге, а в страхе умереть — это Вам не грозит, Вы проживете долгую жизнь. Доверьтесь Богу и Высшим силам, если хотите, сходите в храм помолитесь и искренне попросите защиты у Архангела Михаила, как только сделаете это, сразу почувствуете на душе облегчение и вопрос для Вас будет — решен.
Поездка состоится совершенно точно, но именно толчком будет неожиданное неприятное событие на родине. У вас не останется другого выбора, соберетесь и уедите.
Пару сеансов гипноза пройдите у врача до отъезда. С паническими атаками, безусловно, не стоит в далекий путь пускаться. Видимо, не хроническое, чтоб целый курс понадобился.
Вам ехать не стоит там вам ещё хуже будет радости мало там ждёт вам только стоит сейчас найти другую работу и забыть это как страшный сон
Продышите свои страхи. Ваши страхи — это подсознательные блоки, с которыми можно и нужно работать. Даже самой. Это несложно.
Здравствуйте, Ксения.
На сентябрь пока вышло по раскладу, что будет ещё тоскливо, скука, не знаете что делать… Но руки опускать не стоит.Карты идут и правда печали и разочарований.Какая-то дама водной стихии Идёт как причастная к этому вопросу.
Изменения будут ближе к октябрю только.
Вам не стоит бояться уехать, в итоге видно что все равно уедете… И тогда только будут изменения именно на родине.
Удачи и добра Вам! Не накручивайте  себя излишне.
Здравствуйте. Вы сможете, и уедете домой. К этому решению вас подведет женщина, уже скоро.
Вы же сами ответили на свой же вопрос «душа просто плачет». Но если Ваша душа плачет может быть для начала попытаться ее утешить? А потом уже принимать решения?