Возможно ли сделать рассорку с гарантией? - вопрос №4439120

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

С гарантией того что будут ссориться возможно
Это   не сложно сделать — тут     нужно оговорить     подробнее.
Добрые дела тяжело делать, а рассорку проще всего.
Здравствуйте, можно записать обряд на  видео — это Ваша гарантия, что мастер действительно проводил обряд…
Такая возможность есть тут надо в определенном направлении действовать
В магии нет гарантий к сожалению и чеков никто не дает…
Не надо этим пользоваться вам на себя грех брать и все вам вернётся вы ж не хотите потом мучится
Вы сами можете это сделать, способности к этому у Вас есть.