Добрый вечер. Мне приснилось, что моя дочь упала с высокого обрыва в быструю реку. Сначала погрузилась с головой, но потом вынырнула и поплыла к берегу, но течение было сильное. Я проснулась в страхе. - вопрос №4439136

1 ответ

Ответы

Сможет выкарабкаться с некой проблемы в жизни. То что вы испытали страх-это ваше материнство развито очень хорошо