Мне 51 ,сыну 9 лет ребёнок инвалид,ездим по больницам,родственников нет.5 лет живу с мужиной потому что не выжить.ругаюсь на него выгоняю не пускаю ненавижу его терплю только изза денег,он любит - вопрос №4439262

меня, и терпит он натуральный абьюзер и нарцис плюс психопат.вчера уехал в рейс клялся что у нас будет всё хорошо, у меня огромные долги.а сегодня вечером не отвечает на звонки, такого ещё не было.можете чтото сказать.что меня ждёт.у нас школа, поездка на лечение с ребёнком и долгов куча.жив он или что мне делать.терпела его что не прожить.
2 ответа

Ответы

Терпели, а теперь он уже терпеть не может и ушёл от вас, живой, здоровый, к вам не вернётся, можете вздохнуть спокойно
Жив. А Вам бы задуматься, здоровье сына больше беспокоит, или отсутствие мужика рядом. Жить из-за денег с абьюзером-это крайняя мера. Ребенку нужна мама, ее забота и любовь, а так же покой, а не ругань с чужим дядей, которого вынуждены терпеть не только Вы, но и он. В такой атмосфере Вы никогда его не вылечите.