Будет ли в моей жизни просвет от трудностей, или трудности всегда меня будут преследовать.? - вопрос №4439270

3 ответа

Ответы

ситуация у вас начнётся меняться не в худшую а в лучшую сторону карта осень. а эти трудности уйдут. вы не должны это держать их в своём сердце сделайте так настроить себя отбросив слово нет а держать слово да
Все будет, главно стремиться к этому. Решение ситуаций позитивным образом можно достичь через ритуалы.
Не всегда. Через них нужно научиться проходить безропотно, тогда они отступят.