Здравствуйте.Что он ко мне чувствует?Встретимся ли мы?Андрей 09.04.1985 и Александра 22.05.1982 - вопрос №4439299

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает притяжение, встретитесь в сентябре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас встреча по его желанию
Здравствуйте! Есть желание увидеть Вас, приехать 6 напомнить о себе. Встреча состоится.
Здравствуйте. Чувствует, что вы все дальше от него и возможно это его ошибка, но старается не судить себя за это. Многое, в том числе и встреча, от вас зависит. Это возможно, но его нужно подталкивать.
то что его инициатива да и карта встречи открытая скажу что так связано с картой этого месяца
Любовь чувствует. Встреча будет, попозже, через недельку.
Здравствуйте. Да, однозначно встретитесь. Испытывает чувства
Здравствуйте! Мужчина думает о Вас. Есть желание встретиться с Вами Инициатива встречи с его стороны. Встреча состоится в ближайшие дни (до 5 дней).
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dO-TAdBZW7Q
У Андрея появилась новая пассия, если Вы готовы услышать правду. Вместо того, чтобы гадать им ждать, любите жизнь и свое окружение, и скоро в нем появится место для новой любви, в которой и будете счастливы.
Для встречи повод есть — это его чувства к Вам, встретитесь.