Добрый день! К чему сниться сон,что как будто сын пришел домой, а там сидит любовник, и я отвлекаю сына,чтоб он не увидел его, и тот ушел, но во сне - вопрос №4439381

так и не поняла увидел сын или нет, к чему сон предупреждение или страхи мои?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Конечно, это, внутренние страхи и сомнения, что, сын и любовник найдут общий язык и поймут друг друга. Добрых Снов Вам!
Добрый день! Такой сон отражает ваше внутреннее беспокойство. Но сон так же говорит вам о том, что ели вы расстались с мужем, то не стоит делать тайну из своей личной жизни. Хороших снов!