Сон-ответ от Ангела Хранителя - вопрос №2076994

Сегодня, днем я легла спать. Вчера вечером не получилось, к вечеру стало плохо- горло и голова, всю ночь практически не спала, так и пошла на работу, еле отработала. Но смысл не в этом. Перед тем как лечь спать, это в 3 дня, я легла и спросила Ангела Хранителя- скажи, пожалуйста, что нам мешает быть вместе с молодым человеком и как это можно устранить, дай намек. Вот и приснилось.

Снится мне дом, в котором я ранее жила, его уже снесли, но во сне он есть. У меня в гостях были родители, но они с детьми пошли по улице, прямо, т.е. они были ранее, но пошли домой. Я видя это, понимаю, что мне надо спешить взять что-то из дому и догнать их. Я иду домой, подхожу к крыльцу, где дверь и чувствую, что там кто- то есть… знаю, что меня кто-то хочет остановить, чтобы я не увидела кто там и это мужского пола их двое.Но я распахиваю дверь и вижу его- высокий, худощавый. Но самое интересное от него негатива не было, а какое -то спокойствие, обреченность и в тоже время спокойствие. Я хватаю его за руки, что дальше не помню, секунд 5. Я вошла внутрь, у меня там была за дверью, как маленькая кухонька- газ, полка и шкафчик. Так вот вижу- все черное на плите чайник выгорел, все в копоте, а где, внизу маленький балон с газом, уже начал гореть огонек. Я хватаю сковороду и бью по балону, чтобы потушить, затем майкой голубого цвета. Я предотвращаю взрыв и тушу огонь. Далее, через двор (5 метров), влетаю к соседке, я у нее кума, зайдя вижу ее мать и говорю- где он? Кума не с кем не живет, т.е. таких сожителей у нее не было. Она говорит- там и указывает рукой в сторону комнаты (такое чувство, что он их достал чем -то и им все равно на него), влетаю туда, он такой высокий, в светлой рубашке, без рукавов идет на меня. Страха нет вообще. Я подлетаю к нему сбиваю с ног, он падает навзничь и я, садясь на него верхом начинаю бить его по голове, лицу. Бью но, что сильно- не чувствую, только говорю- за что, ведь могли погибнуть люди. В это время в комнате кто- то есть. От него или окружающих агрессии нет, а от него еще такое чувство- бей, я заслужил. На этом проснулась. Вот и ответ, но для меня намек тяжел. Может вы поймете его.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна указывает на какие-то ошибки, которые уже были в прошлом (бывший дом, родители ушли из него (жизненный опыт), Вам нужно что-то найти, чтоб продолжать жизненный путь(улица).
Стоять перед закрытой дверью, "кто-то хочет остановить" — сложности и препятствия в отношениях.
От Вашей активности "
Я хватаю его за руки" могут «выгореть» отношения, Вы можете совершить какой-то необдуманный поступок, который может стать реальной угрозой для развития отношений. (это сюжет с кухней, пожаром, "чайник выгорел, все в копоте"...) И в общем то — судя по действиям "хватаю сковороду и бью по балону"… вы часто выбираете не совсем подходящие действия, поэтому «голубая майка» подсказака включить интуицию и изменить стиль общения.
Мужчина в светлой рубашке — смущение… но оно светлое.
"
Я подлетаю к нему сбиваю с ног, он падает навзничь и я, садясь на него верхом..." говорит скорее о лидерстве в отношениях, стремлении преобладать… бить его — это Ваше желание быть с ним… а вот это -" а от него еще такое чувство- бей, я заслужил..." удачные символы, возможность наладить отношения.
Но судя по всему сну — сюжету, эмоциональному фону, событиям… Вы выбрали не совсем верную стратегию в общении, не учитываете интересы обоих сторон, возможно напрасно обостряете общение.
Вам бы удивить его приятно (сбить с ног), показать себя с другой стороны, разделить с ним какие-то интересы (вы бились к нему, а он был согласен, признал свою ошибку).
Всего доброго, удачи.