Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, - вопрос №4439417

600 p
Как мужчина (Иван 14.7.91)относится к женщине (Дарья 5.7.88), есть ли чувства? Она важна для него, есть серьёзность с его стороны? Можно ли ему доверять в плане чувств? Почему он иногда непродолжительное время ведёт себя отстранённо немного, это я себя накручиваю или на самом деле что то может быть не так? Или это черта характера его?

Дополнение автора от 19.08.21 09:29:23
Посмотрите, пожалуйста, чем он озадачен в последние пару дней? Это не связано с нашими отношениями, у него Проблемы какие то?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас между вами вполне достойные, благополучные отношения. в которых есть чувства. Вы любите и чувствуете себя любимой, вы можете быть мягкой, нежной, вам хочется окружать своего мужчину заботой, любовью. Однако, сейчас не очень простой период между вами наступил, вероятно, какие-то мелкие споры, разногласия. Скорее всего, бытовые, ничего особо серьезного, но эти споры заставляют вас сомневаться в том, что вы по-прежнему будете счастливы в этих отношениях. Совсем скоро в вашей ситуации будет новый поворот, новый этап в отношениях. Вы научитесь преодолевать разногласия, научитесь договариваться, находить общий язык, компромисс друг с другом. Вы будете счастливы рядом с любимым человеком, ваши отношения сложатся наилучшим для вас образом, так, как того желаете вы. Ваши отношения ждет успех, свершится то.о чем вы так давно мечтали. Но не сразу, придется какое-то время подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, есть и желание быть вместе строить отношения серьезные, и накручиваете его и немного неуверенности придёте мужчине, не давите на него, дайте ему самому проявится, всему свое время
Да Дарьюшка… это черта его характера… осторожный во всём… в том числе и в чувствах и в отношениях… постоянно перестраховывается… боится всего… а  нового в особенности… каких-то перемен… ответственности… поэтому и ощущение отстранённости… в  целом — слабый волевой тип личности… но как говорится при" умелой женщине и мужчина может стать человеком"… вы для него важна и чувства к вам есть… но о серьёзности говорить рано… точнее он по жизни не совсем понимает что такое серьёзность и как её строить тоже не знает и не умеет… также не умеет проявлять свои чувства… трудно понять любит он или нет… скорее всего опять же… видимо не знает что такое любовь… такой " размытый" тип личности… непостоянный… неуверенный… не понимающий  как жить… Перспективы у вас для хороших отношений есть… но вам придётся всё брать в свои руки… быть " мужчиной" в отношениях… удачи!
есть и чувства и желание взаимодействовать, отстаненно ведет себя так как сам по себе такой. ну и вы как бы влезаете в него глубоко сильно, ему это не комфортно
Он сам по себе человек довольно сдержанный и не особо проявляет эмоции без повода. Но привязанности к вам нет, он может постепенно начать отдаляться. Он пока не готов к более серьезным отношениям и хочет удерживать некую дистанцию.
Здравствуйте. Относится с чувствами. И в этих отношениях есть дальнейшее будущее. Удастся выстроить долгосрочный союз.
Он никогда не любил что то делать быстро, для него хуже нет, когда его торопят, просят ускориться или указывают на его медлительность, привыкайте — это в характере у него было и будет всегда. зря волнуетесь, все у него и у Вас в порядке.
У него нет иных проблем, как только те, что связаны с Вами. И любит, с одной стороны, и не чувствует себя счастливым, это с другой стороны. Отношения стали казаться ему скучными и абсолютно бесперспективными. Вам нужно срочно что-то в них менять, либо придется до нового года расстаться.
Чувства есть но они мимолетные скоро их не будет и вместе тоже нет будущего проблемы на работе и финансами
Любит ее. Можно ему доверять.
Здраствуйте.
У Ивана проблемы с деньгами, похоже сумму денег потратил на какие-то удовольствия и теперь чувствует себя в неловком положении рядом с вами. Чувства есть и скоро он их проявит.

Дарья важна для Ивана. Его поведение непонятное из за проблем в делах. Перспектива у ваших отношений есть.
Здравствуйте. Его чувства претерпевают изменения, приобретают более зрелые формы, побуждая его более ответственно относиться к своим обязательствам перед вами. Он не обуреваем страстями и эмоции его не бьют через край, чувства его устоявшиеся и достаточно крепкие. Отстранённость для него является для него обычным явлением, так как ему нужны периоды эмоциональной разгрузки, необходимо на что-то отвлекаться. Это проявление особенности его личности. Проблем у него нет и нынешнее состояние его не связано с отношениями, а с какими-то его ожиданиями, относительно которых он не имеет ясности и вынужден полагаться на то, что ему в этом вопросе повезет и обстоятельства сложатся удачно.
Здравствуйте. Мужчина действительно сейчас отстранился, стал нервным, может вспылить. Зажимает свои чувства и эмоции по отношению к вам. У него проблемы серьезные случились по финансам, возможно кто-то его подвел. Но чувства к вам самые теплые и намерения серьезные.
Здравствуйте, Дарья!
В ближайшее время, Вы встретитесь с милым, отзывчивым и добрым мужчиной, который будет Вам симпатичен, Вы сможете завести с ним определенные отношения, но иметь будут временно чисто дружескую направленность. Вы будете симпатизировать друг другу и в Вашей власти развить эти отношения. Ближе к ноябрю 2021г появится мужчина несколько старше, который тоже будет внимателен к Вам, ему можно довериться, он искренне к вам. Дарья, у него проблемы по здоровью и он озадачен этим был эти дни. Но мужчина любит вас только одну, он скоро появится.

Здравствуйте!
Как мужчина (Иван 14.7.91)относится к женщине (Дарья 5.7.88), есть ли чувства? Она важна для него, есть серьёзность с его стороны? Можно ли ему доверять в плане чувств? Почему он иногда непродолжительное время ведёт себя отстранённо немного, это я себя накручиваю или на самом деле что то может быть не так? Или это черта характера его?
Это не черта характера его.Он думает о семье, мечтает о большой семье с детками, но совершает порой необдуманные поступки или не такие какие вы от него ждете или хотели бы получить.

Посмотрите, пожалуйста, чем он озадачен в последние пару дней? Это не связано с нашими отношениями, у него Проблемы какие то?
Проблемы есть, вы не надумали их и все чувствуете правильно, у женщин вообще развита чувствительность.Он хочет начать новую жизни, или с чистого листа и думает об этом.И если в ближайшее время вы как-то не наладите отношения, он может начать один с чистого листа.