Доброго дня уважаемые эксперты. Скажите к чему снится кладбище, могилы, памятники. Часто стало снится. Прихожу на кладбище и как-будто в могиле захоронен мой ребёнок ни надписи на памятнике - вопрос №4439425

ничего… просто старый памятник. Земля проваливается, либо кто-то роет яму, а я всё подсыпаю и подсыпаю каждый раз как прихожу.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает напрасный труд, напрасные усилия, в отношении какого-то дела. Возможно, столкнетесь с неблагодарностью. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много на вас негатива
Делают на вас порчу
У Вас просто налажен контакт с миром мертвых. Сниться может все, что угодно.