Мне снится муж с которым мы в соре,можно сказать на грани развода.Во сне я постоянно пытаюсь с ним говоритьь,но он странно себя ведёт,и ещё во сне я как будто попытаюсь снять с него магическое - вопрос №4439443

влияния, читая молитвы и осиняя крестом.Это помогает на недолгий период, а потом всё возвращается.Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Порчу на семейное счастье вам сделали…