Здравствуйте. Сын официально разведен, с бывшей женой живут отдельно. Но на днях совершенно случайно увидела ее с коляской. Оказалось, они - вопрос №4439489

1500 p
встречаются-и родили уже вторую дочь! Что за отношения-не вместе и не врозь? Снова поженятся? Когда он уже найдет себе другую жену? Или от этой ему никуда не деться? Карма? Леонид 02.10.1993 Наталья 14.06.1983 ВСЕ ПРОГНОЗЫ О ТОМ, ЧТО ОН СКОРО ВСТРЕТИТ ДРУГУЮ не сбылись!
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оксана что я и говорила ранее, так и вышло, Она его не отпустит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кармические отношения по судьбе, Леониду и Наталье по энергетике нужно быть вместе, не могут они друг без друга, очень сильная пара, просто так такие события не случаются, но вот только гордости и препонов всяких в голове, что у неё, что у вашего сына много, никак решить не могут, возможно, нужна помощь третьего лица, кто бы им сказал и подсказал, как быть
Здравствуйте. Поженятся, есть дальнейшее будущее в этом союзе. Кармический опыт разрывается. Не встретит другую. Будет с ней.
а вот то что рождения ребёнка это как связующее звено. тут всё таки идёт взаимность и любовь а вот отношения или построения нового карты не указали
Если и встретит другую, то нескоро
пока так и будут встречаться с Натальей
Здравствуйте. Он привязан к жене, дело в том что есть и магическое влияние от нее. Она в него действительно вцепилась. Они и вместе быть не могут ссорятся, скандалы и врозь тоже он начинает бежать к ней. Там она сделала сексуальную привязку
Скоро будут жить вместе сойдутся так как будто нерасставались. Кармические отношения с привязками никуда друг от друга не денутся.
Здравствуйте! Развод им ни чего не дал, чувства остались. Быть вместе им, они по судьбе друг другу.
Здравствуйте!  Наталья, всеми способами, старается удержать возле себя, Леонида. Она привыкла к его характеру, к его перепадам настроения, приходам и уходам… К тому же, он, помогает ей материально. Но, вместе, они, больше, жить,  не будут и, уж, тем более, не поженятся. Обоим, сейчас, выгодно такое положение… Леонид, рано или поздно уйдет к другой женщине, как только полюбит по-настоящему… И Наталья, уже, не сможет его удержать. И это произойдет довольно, скоро.
Можно и четверых родить, не думая о последствиях. Проходит определенный урок, которого не избежать. В результата расстанутся, т… к. наличие детей не рождает любви, а без нее брак долго существовать не может. Встретит другую, полюбит, так же родятся дети, и будет жить в согласии и любви.
Не разрушайте отношения сына, мечтая о другой, тем более что у вас внуки, они будут вместе по жизни…
Здравствуйте.
Сын боится вашего контроля. Он с вами молча соглашается и делает по своему. Это его женщина и он её любит. Между ними сильная люьовь и эмоционалтная связь. Хоть они и ругаются порой и расходятся. Но жить друг бещ друга, не могут. Вы и сами понимаете что любовь любовью. Но и эмоции тоже впжны в отношениях чтоб бабочки летали внизу живота и самой хотелось летать от короткого счастья. Пока жениться не собираются. Вы наберитесь ткрпения и сын вам сам расскажет о своих планах.
Если обоим так удобно и тянет назад в прошлые грабли, это решать только им двоим. Нравится или не нравится это их близким, все равно будут проходить каждый из них свой урок. Пока не поймут и не закроют его по собственному желанию. Иные и из одного урока никак выбраться не могут, терпят, мучаются, но всю жизнь друг от друга избавиться не могут, и вырасти уже. Дети и официально оформленный брак — это не то, что способно удерживать партнера. Основная движущая сила — определенный уровень развития и осознанное понимание происходящего. Пока этого нет, пока человек не растет и не развивается, будут продолжаться иллюзии, грабли и прошлые уроки. Каждому из них так удобно, тешить свои иллюзии и находиться в своем уроке.
Они не поженятся снова, Вы сами найдете ему жену и хорошую сноху себе.
Здравствуйте Оксана !
Будут они вместе и при том долго. Других партнеров ближайшие три года у них не показано.
Жизнь семейная будет, как и раздоры. Они не умеют их решать, им легче разбежаться, но это не решает проблем. Так и будут сходиться — расходиться, пока не научаться проблемы и разногласия обговаривать и приходить к общему решению, а не спасаться бегством. Это не карма, а жизненные уроки. Не усвоил- повтори. Вот так и будет их жизнь учить.
Удачи !

Здравствуйте. Отношения в паре действительно кармические… Но они имеют все шансы пройти свой урок и стать вполне счастливой и гармоничной парой. Он не хочет сам ее отпускать и упускать, готов справляться с трудностями и жизненными задачами. есть у них в паре и негативные моменты -ссоры, ревность, гнев, но в том-то и дело, что это их общий урок, чтобы пройти эти отрицательные порывы и направить свою энергию в положительное русло, преодолевая препятствия на пути к счастью. Так же он любит своих детей и несет за них ответственность. От вас он ждет поддержки и хотел бы найти с вами «точку соприкосновения», чтобы уйти от разногласий и непонимания… Хотел бы больше искренности с вами и честных разговоров.
Зачем вы препятствуете счастью сыну?
Сейчас у него сложный этап в отношениях и всё из-за того, что он не понимает как строить свои отношения. Корень проблем идёт от родителей. Но ему всё можно наладить в отношениях.
С другой он не сможет жить морально. Сможет встречаться, но не создать семью. Его сердце с нынешней женщиной. Конечно без фото сложно сказать, на сколько там всё благополучно будет. Но карты показывают, что парень находиться под давлением со стороны, что сильно на психику давит.
Здравствуйте! Сейчас эти отношения так и будут продолжаться. Другую Леонид встретит позже.
Они любят друг друга, они хотят чтобы вы им дали возможность быть счастливыми, сын не хочет вас расстраивать, так как любит и вас и жену. Они все равно будут вместе, не поженятся уже, но вместе останутся.
Оксана, сын Леонид и Наталья любят друг друга, еще заметно, если их взаимоотношения закончатся браком, позднее может быть накоплено большое богатство, есть между ними напряжение, как между естественным материнским инстинктом и способностью Леонида установить с ней нужный контакт. Возможны преграды в общении, которые препятствуют потоку взаимоотношений, Наталья не чувствует ту мужскую «силу», которую в нём  искала, и может уходить в себя и даже прекращать с ним общение, подсознательно ощущает  угрозу, она сама его отталкивает, но у него к ней сильное сексуальное напряжение. Не думаю, что он поведет её в загс, Наталья и не обязывает его, но связь между ними крепкая, не знаю — кто вам обещал, вы на общее поле пишите претензию о том, что прогнозы не сбылись — так кто вам обещал, у тех и спросите.
Она снова поженятся.