Здравствуйте. Люблю ли я своего мужа? Или будет у меня другой мужчина в моей жизни? Наше настоящее и будущее с мужем.. Любит ли он меня? Хочет ли изменять общаться? Есть интерес к противоположному - вопрос №4439494

1500 p
полу? Зачем он всегда на всех смотрит? (рассматривает женский пол, при любой возможности) хочет ли знакомств, общения? Новое попробовать? Я для него все так же привлекательна и красива? Что вообще насчёт меня думает? Согласится ли на измену, если предложат? Однолюб ли он? Склонен к изменам? Или ценит свою семью… считает ли он, что мы по судьбе друг другу? Что мы до конца наших дней вместе? Хочет ли радовать меня? Зачем он всегда смотрит порно фильмы? При любой возможности? — даже на работе) он зависим? Все что увидите. Анастасия 26.01.1996 Дмитрий 20.07.1988…

Дополнение автора от 24.08.21 07:32:49
Так же что он чувствует к Татьяне день рождение 23 октября. Отдыхали с ней и его другом 22 августа… Нравится она ему? Хотел бы что-то ней? Интима хотел бы? Что вообще думает о ней

Дополнение автора от 24.08.21 07:35:22
Извиняюсь, Татьяна 24 октября день рождения
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства взаимные, связь через детскую линию идёт (два образа мужских есть), довольно давно вместе, потому что связь ощущается сильная. Очень много сомнений с вашей стороны, он же смотрит на всё намного проще. Он наблюдает за другими не из-за того, что ему хочется этих женщин или пробовать всё, что показано, а потому что он визуал скорее и вуайерист, ему это просто нравится и всё. Причём, по ощущениям, он смотрит не только на красивых женщин или на эстетичное соитие, а на всё и всех подряд. Взгляд оценивающий, но он быстро всех их забывает, а вот вас — нет. Для него вы привлекательны, он может делать некоторые замечания по поводу внешнего вида, но это не из-за того, что сравнивает вас с кем-то, а по причине того, что хочет, чтобы внешность ваша не портилась раньше времени. С этой точки зрения он смотрит объективно, не романтизируя, что будет любить любой. Мало красивых слов от него слышите вообще. Он считает вас родной, благодарен за детей и быть рядом хочет именно с вами. По поводу порнофильмов скорее всего всё идёт из подросткового периода, смотрел с кем-то, был на эмоциональном подъеме, обсуждал, ему было хорошо. Это отложилось где-то глубоко и теперь ему это доставляет удовольствие в какой-то степени, пусть и на работе. Много взаимодействия на работе с мужчиной схожим с ним, кровная связь, тот тоже очень на этом зациклен. Но я бы на вашем месте не придавала всему этому такого значения и пристального внимания, скорее проблемой может стать его своевольность и то, что он разграничивает ваши места строго — вы женщина, должны помалкивать, а ему позволено больше, поскольку он мужчина. Нужно уравнивать ваши положения, хитростью лучше, т.к. напрямую будет слишком неприятно для него, будет думать, что вы его «пилите». А так любит он вас, это есть, но любовь не страстная, а более осмысленная, взрослая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От порнофильмов есть зависимость и желание оазнообразить интимную жизнь. Любит Вас но всегда будет смотреть на других женщин. Измен пока не видно но это будет зависеть от того насколько Вы с ним захотите разнообразия в интимной жизни так как желание от порнофильмов и воспроизведение в реальной жизни у него сильное. Если с Вами не получиться этого разнообразия в будущем будет задумываться с кем ему можно будет получить желаемое. Пока он Ваш.
Добрый день. Что касается его отношения к Вам — то он Вас любит, семью бросать не собирается, будущее перспективное совместное есть. Вы долго с ним проживете.
Что касаемо остальных вопросов. Этот мужчина однолюб и твердо стоит на ногах. Он не будет метаться от одной женщине к другой, он принадлежит одной. То что они смотрит — это не значит изменяет. С его стороны измен нет
Что касается порнофильмов — разбавьте Вашу с ним сексуальную жизнь. Он хочет новых впечатлений, которых не получает от Вас. Ему стало в этом плане скучно.
Это творческая натура, ему быстро все надоедает. Ваша задача привносить яркие эмоции периодически в Вашу с ним совместную жизнь
Удачи Вам и всех благ
У Вас с ним особенная любовь, не такая, как у всех, Вы делаете все, чтобы сохранилась семью. очень для этого стараетесь, видно, что переживаете, а на самом деле никто ему, кроме Вас не нужен, только делает вид, что может изменить, так он только Вас задорит и успокаивается, что по прежнему любите только его.
Любите  ли вы или нет вашего  мужа, вам в  первую  очередь решать.Но  к  сожалению ваш м уж идет не по вашей  судьбе, и будущего у  вас  нет  с ним… Вы  встретите вашего  мужчину   чуть позже, который вам  и будет идти  по вашей судьбе.
Вы зря волнуетесь. Муж Вас любят, а то что он смотрит на женщин, так это особенность мужского  менталитета. Что касаемо порно фмльм, здесь я тоже могу Вас успокоить. Такие фильмы смотрят 99 % всех мужчин. И это не из за того, что они не любят своих женщин, просто мужчины так устроены.  То, что нельзя и стеснительно попробовать со своей женой, мужчина воплощает, смотря фильмы такого содержания. А так пара очень хорошая, Разрыва брака  я не вижу.
У вас взаимные чувства друг к другу, вы сами себя накручиваете. Он не намерен вам изменять и не будет этого делать. А что касаемо порно фильмов… ну развлекается он так. Все люди смотрят фильмы, у каждого есть любимый жанр, ну у него такой…

Здравствуйте.

Анастасия, ваши чувства сейчас проходят переходный этап, вы ощущаете, что достигли точки, когда нужно сделать окончательный шаг, но в мыслях вы отодвигайте этот выбор, вы на распутье. Что касается Дмитрия, нет ничего страшного в том что мужчина смотрит на женщин, нет никакой проблемы в том, что мужчина смотрит порно фильмы, конечно же в разумных пределах. Если вы разнообразите с Дмитрием свою сексуальную жизнь, сделаете её гармоничной, регулярной,  у вашего мужчины просто отпадет желание идти на сторону. У него высокое либидо и секс занимает для него основное место. Во всём есть свои плюсы и свои минусы. Если в вашей совместной жизни больше плюсов, то просто расслабьтесь, не накручивайте себя и получайте от жизни удовольствие.

Здравствуйте
вы уже устали от неопределённости которая есть у вас. В вашем настоящем не выстроены взаимоотношения с ним. Поэтому он сам не может понять что происходит. Он все время в прошлое возвращается мыслями
Мужа вы любите, он любит вас, ваши страхи беспочвенны.
Не будете вы вместе он не тот кто вам нужен и недостоин он вас в душе бабник и к вам он относится не серьёзно не ценит вас обоюдно расстанетесь осенью и сразу появится новый мужчина
  1. Муж вас любит.
  2. Вы остнетесь с ним.
Вы его не любите, а он вас любит
Здравствуйте, у Вас будет серьезная притирка, но после этого, Вы сможете обрести истинную гармонию друг с другом. Ваш муж любит Вас и не изменит. Проблема в Вас и неуверенности в себе. С этим надо работать.
Здравствуйте.
Муж Анастасию любит и ей живёт. Сексуальная энергетика у Анастасии сильная и этой энергетикой муж привязан сильно по сексуальной энергетике. Есть ревность в отношениях как со стороны явно и прояаляется Анастасии и есть не видимые проявления у мужа. Муж много эмоций сдерживывает внутри. Нужно порой у Анастасии мужу научиться, давать ввход эмоциям. Стоит так же по меньше афишировать свои отношения на покпз, так как у вашей семьи хватает завистником. Сможете так притчнуть беду в семью и нарушится равновесие и придут проблемы.
Вы оба в отношениях работаете совместно на развитие как в духовном так и материальном плане.
Вы любите Анастасия своего мужа и он вас любит.
Удачи, вам в Семейной жизни и корабль вам Удачи!
Анастасия, сходите с мужем к сексопатологу, нездоровое отношение к порнографическим видам, усиливает  похоть, у ущерб остальным делам, вы не развиваетесь, как семья, мысли только о внешней оболочке, секс, притягательность, внешность — и нет никаких полноценных, общих увлечений, забот и обязанностей, на одном сексе семья не держится, за вопросами половой принадлежности есть ведь что-то еще, не так ли..
На мой взгляд- ваш муж вас не ценит, при любой возможности изменит, и подвержен различным страстям, вы  рядом с ним не чувствуете поддержки, мужского крепкого плеча, он бесконечно занимается порно фильмами,  похоть с утра до ночи, даже на работе,  с такой проблемой стоит обратиться к специалисту. У вас нет семьи.
Чувства есть. Пока что сохранятся отношения с мужем, но в перспекттиве все идет к разрушению. Чтобы сохранить будущее надо убрать блоки между вами
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и с вами быть семьёй одной начертано на небесах смотрит порно и на других женщин для того чтобы вы были гораздо раскрепащеннее в постели с ним он сильно вас любит хорошо будет с ним у вас не переживайте
Здравствуйте! Любит Вас, чувства взаимны но с Вами хочет более интимного разнообразия. У Вашего мужа сильно повышено сексуальная сфера и он хочет с Вами играть в сексуальные игры. Такой уж он у Вас. Он раскрепощён в этой области Вы наоборот застенчивы но он хочет Вашего раскрытия. Вам обоим это принесёт пользу и разнообразит интимную сферу жизни. Он в будущем прекратит столько времени тратить на порнофильмы сейчас это у него зависимость. Честен с Вами, то что заглядывается на других это потому что он мужчина и считает что это нормально. Измен не просматривается. Вы сильно переживаете по этому поводу. Доверьтесь своему мужу и разнообразьте свою жизнь.
Нет,  это не любовь.  это  в какой-то мере зависимость или  терпение.  У мужа  есть  «пунктик» — сексуальная  жажда, и он будет всегда на это концентрировать свое внимание, будет обращать внимание женщин на себя. И пока Вы не поймете, что у него есть этот «пункт». который Вас однажды отрезвит от него, до тех пор Вы  будете думать. что любите его.   Молодая. интересная. Не бойтесь. Одна не останетесь
высокая вероятность развода в будущем, привязанность друг к другу вряд ли поможет.