Во сне мама решила поехать в прошлое. Через некоторое время она вернулась из прошлого и она была молодая,красивая и очень радостная. И она опять вернулась - вопрос №4439544

в прошлое. И несколько раз она ещё приходила. Последний раз она пришла и сказала что теперь я не ее дочь (что-то изменилось ). Уехала опять и через некоторое время она мне уже позвонила из прошлого, сказала что скучает. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, мама, пересматривает прошлое, в котором, есть, много моментов, которые её радуют и делают, снова, счастливой. Есть и размышления о том, что, в связи, с какими-то обстоятельствами, её жизнь, могла бы сложиться совсем иначе. Но о Вашем рождении, она, никогда не будет жалеть и, будет любить Вас до конца жизни. Поговорите с мамой по-душам. Ей будет очень приятно вспомнить то, о чем она скучает. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что ваша мама помолодела, так как у нее возникла связь с кем то из прошлого, что отрывает ее от вас на долгое время. Но в любом случае ваши родственные чувства всегда возвращают вас друг к другу. Хороших снов!