Добрый день, мне почти 40, а семьи нет, можно еще верить и надеяться на рождение детей? - вопрос №4439546

3 ответа

Ответы

Верить и надеяться можно, но если продолжать бездействовать, то у вас ничего этого не будет, снимайте порчу на одиночество времени у вас мало
Ольга,  здравствуйте! Стоит блок на семейное счастье, это идет от седьмого поколения вашего рода…
Можно. Почему нет? НЕсли бы задались этой целью, уже родили бы.