Сон. Знакомый и туфли - вопрос №4439591

Сон приснился, что знакомый звонит мне по телефону и говорит, что если нужно подбить или поставить набойки на мои туфли, то может рекомендовать сапожника знакомого.
У меня были чёрные туфли пара.

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, хочет с Вами познакомиться и, просит это поручить третьему лицу. Будет какая-то приятная неожиданность, в отношении нового человека. Добрых Снов!
Добрый день! Есть человек, который хочет познакомиться с вами (создать новую пару), но сам не решается и делает это через вашего знакомого. Хороших снов!