Здравствуйте,у меня есть молодой человек, с которым в отношениях мы уже год, у нас всё хорошо было с ним,недавно он устроился на другую работу и там в колективе много девушек,начал прятать телефон - вопрос №4439655

и боится оставлять телефон на столе рядом со мной, а когда находила способ залезть в телефон найти ничего не смогла (мог удалить) знаю, что это не правильно, но я очень волнуюсь за это, спрашиваю его, ответ как и всегда «нет конечно, я люблю только тебя» но что-то моё 6 чувство волнуется. Как вы думаете или чувствуете изменяет он мне или нет, если да то скажите как она примерно выглядит, буду очень благодарна за помощь!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Измены пока не вижу, но общение со светленькой девушкой есть. Есть смысл обезопасить отношения, будьте осторожны. Удачи