Вопрос внутри - вопрос №4439715

600 p
Добрый день! Будет ли интим до конца этого года? Знает ли его или еще нет? Елена (скорпион)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день. У Вас будут продолжительные интимные отношения с молодым человеком. Это будет осенью.

Нет, Вы его не знаете
Удачи Вам и всех благ

Весной будет интим, вы его не знаете
Елена,  добрый день. Этого мужчину Вы уже знаете и  до конца года  интимные отношения  у Вас  с ним будут.  И не отказывайте себе в этом удовольствии,  для  Вас  это  важно и необходимо. Просто. делайте  все умненько
все будет, если только не будете долго обдумывать предложение или возможность, все может пойти не так как предполагали вначале…
Здравствуйте.
Да, будут отношения со светловолосым мужчиной. Это будет новый человек, вы с ним ещё не знакомы.
Будет интим и близкие отношения.
Будет. Знает. И ваши отношения будут развиваться
Здравствуйте! Интим будет и будет осенью. Молодой человек, с которым в настоящее время Вы уже знакомы. Дальнейшее развитие отношений.
Будет. Не знаком, он давольно силен и успешен в интиме
Вы  уже знаете этого мужчину, и позже у вас  с этим мужчиной  идет  интим, и на долгое время.
Да со старым знакомым будет интим в конце осени русые волосы у него
Да будет интим.
Здравствуйте

наиболее вероятен интим с незнакомым мужчиной

всех благ!
Здраствуйте.
Будет. Вам знаком этот человек.
У вас будет интим до конца этого года
Здравствуйте, да, будет, мужчину знаете. Он приедет из другого города к вам.

Здравствуйте!
Елена!
Интим у вас будет однозначно.Идут всплеск чувств и эмоций.Влюбленная пара стоит и смотрит друг на друга.Это очень притягательная карта для близости.Этот человек будет для вас новый, или тот с кем не было еще интима.