Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4439723

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей хотел вам написать, но сдерживал себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сегодняшняя ситуация напомнила ему о прошлой неудаче, боится дважды наступить на одни и теже грабли, надо мягко ему объяснить, что это совсем другая ситуация и его страхи не обоснованы…
Здравствуйте.
Между вам конфликт вышел.
Сергей отдалился и закрылся. Обиженным себя считает и правым.
Желания были  видеть вас  саму., на  яву.
Сергей видит в вас свой идеал, думает о создании семьи. Яркие чувства, хочет произвести на вас впечатление.
О встрече которую он ей подарит
Добрый день. В данный момент Сергей очень запутался, но готов дальше развивать отношения. Сейчас он не знает как поступить, но позже к нему придёт правильное решение
Думал о разлуке, на душе неспокойно. Не уверенно себя чувствует.
Сегодня ничего не думал о ней.
не думает он о вас… не живите пустыми надеждами и ложными обещаниями от не которых экспертов…
думал что пора развивать отношения дальше