Хочу подать кассацию на решение суда - вопрос №4439760

600 p
Которое было в пользу Алексея.

Смогу ли я отменить в кассации это решение?

Я Светлана.

Дополнение автора от 19.08.21 16:26:47
Прошу не советовать новых юристов, я юрист и занимаюсь этим делом
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

всё таки у вас есть шанс отстоять своё право. ответ карт да удача будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да сможете.

Кассационная жалоба будет рассмотрена судом, но решение, к сожалению, останется неизменным.
Здравствуйте!
Подавайте.
Хотя решение может остаться таким же.
Возможность что-то изменить, это привести другие доказательства в письменной форме.
Суд верит только документам.
Удачи Вам!
Нет, вы потеряете время,
К сожалению, карта показывает ответ «нет»
Сможете. Осуществится
Здравствуйте! В данном случае кассация не имеет смысла, т.к. решение останется неизменным. Хотя, конечно, для успокоения себя и уверенности, что предприняли все меры, можно подать. Но это пустая трата времени и сил.
Подать кассационную жалобу можете, но судебное постановление оставят неизменным.
С новым адвокатом  у вас может это получиться.
Да, сможете
Нет права на мужчине остаются
Здравствуйте!  Подавайте кассацию.  Суд отменит решение. Удачи Вам!
Здраствуйте.
К сожалению не вижу отмены решения судом.
Идите до конца, правду найдете.
Здравствуйте. К сожалению, не получится отменить решение по вашему делу.
Здравствуйте!
Светлана, вот карты ( 7 мечей+ правосудие+ туз чаш) Да, получится. Удачи вам!
Здравствуйте!
Это ничего не даст, все останется без измнений.Да, рассмотрят, но решение оставят в силе.
Нет, не сможете, вы сами знаете, что люди которые стоят за ним от них идёт колоссальная поддержка во всем.