Здравствуйте,были хорошие отношения, меня очень любили, но я не ценила, появились новые друзья-подруги и что-то произошло, ко мне остыли и меня бросили, я очень страдаю, не знаю как вернуть.Анасьастя - вопрос №4439850

и Юрий
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам дали прочувствовать на себе ваши же ошибки. Сейчас вам нужно дать время мужчине, чтоб эмоции утихли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способов много нужно подбирать индивидуально
Это просто урок. Сначала не ценили Вы, потом-Вас. Проанализируйте свои ошибки, и больше к ним не возвращайтесь.