Здравствуйте,приснилось,что был нг и позвонил бывший молодой человек,сказал что очень сильно скучает и говорил о том какой он плохой и просил - вопрос №4439895

прощения, я начала с ним ругаться, и сказала, что не прощу, просил встретиться, говорил что хочет приехать а я просто положила трубку, и потом уже сидела одна и думала и в это время зашла тетя и сказала «хватит уже о нем думать»и я в этот момент ей сказала, что он мне позвонил, к чему это может снится?

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, молодой человек думает о Вас… Хотел бы всё начать сначала, но, сомневается в Вашей взаимности. Добрых Снов!
Действительно жалеет о расставании. ЖИзнь не заладилась, но к прошлому возврата уже нет.
Добрый день! Сон означает, что между вами есть еще не до решенные отношения, вы оба скучаете, но обиды слишком неприятные, что бы просто простить. Не торопите события. Вы и он обдумываете свое поведение в отношениях. Возможно неожиданное объяснение с ним. Хороших снов!