Какие перспективы у меня с Александром 28.05.1995 .что чувствует. На что рассчитывать. Юлия 06.12.88 - вопрос №4439990

3 ответа

Ответы

Общение пока не более
Идет в сторону кульминации, завершенности, это как разрешить вопрос/ситуацию и закрыть какой-то этап. Можно еще сказать, что будет трансформация/перерождение — или ваших отношений если они есть, или ситуации в которой вы сейчас.
Юлия, с Александром шансов практически нет, он не вашего порядка человек, слишком много придется потратить времени, ревнивый и упрямый, что чувствует, что его недостаточно любите, мало любви и тепла.