В частном доме к водному автомат подходит 220 в, при нагрузке небольшой (500-700ват) опускается до 160-185, компрессор 2.2 кВт не запускается при включении становится 40-50 в - вопрос №4440027

1 ответ

Ответы

Проблема в контактах. Необходимо проверять контакты на вводе/выходе с автомата, если разницы нет, то проверяем выше…

Часто подобная проблема бывает в подключении на столбе. Там и скрутка может, окислилась или просто подгорела… может быть надломан провод в местах с вибрацией…

Проверку проводим с помощью тестера во всех доступных точках.