Предчувствие или просто тревожность? - вопрос №4440093

Добрый вечер! Последнее время часто бывают страхи и ощущения скорых неприятностей или даже беды. Не могу понять, это интуиция или просто повышена тревожность?
Ждут ли меня неприятности и проблемы в ближайший год?
Светлана 15.06.1978, 19.40
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Из-за нарушения обмена веществ нарушается дыхание и сердцебиение, которые вы из-за схожести ощущений принимаете за страхи и тревогу. Проблемы и неприятности в течение года возникают у любого нормального психически здорового человека. Но ничего особо катастрофичного вас в ближайшем будущем не ждет. Все будет в вашей жизни происходить средне статистически.
Добрый вечер! Крупных проблем не вижу, не переживайте, это ваша повышенная тревожность.
Вы очень много всего пропускает через себя, очень восприимчивы и впечатлительны, боитесь перемен к худшему и думаете об этом, вот и тревоги, а между прочим это энергетически может вас привести к этим неприятностям, вам надо менять мышление, думать более пазитивно, и все будет у вас хорошо, ничего плохого не случится
просто повышена тревожность, большинство опасений не реализуются
По мнению автора лучший ответ отсутствует.