Когда я выйду замуж?) - вопрос №4440288

3 ответа

Ответы

В 2022 году
В течение 5 лет
Виолетта, для определения сроков  и вероятности вашего замужества, потребуется знать ваши данные, как дата, точное время вашего рождения, и место где вы родились, нужен только ближайший, крупный город, желательно указать место вашего нахождения на сегодня, с учетом переездов, каждый ваш путь влияет на формирование будущего, и предположим вас ждала встреча по судьбе на конкретном  месте, но вы решили и
уехали, значит будет строиться новый круг для вас, ведь ничего не стоит на месте, мы летим на нашей планете в космосе с огромной скоростью, меняются желания, мнения и предпочтения, по вашему вопросу — «ткнуть в небо пальцем» и ответить лишь бы что, утверждать о скором замужестве нет никаких оснований.
Расклад карт Таро по вашему вопросу, Виолетта — открывает опасения, связанные с темой брака. Знакомство, повлекшее за собой брак, ваше замужество,  может состояться, когда будете выполнять обременительные обязанности, вы можете познакомиться на работе, в больнице или в аптеке, суть — заботы и жертвенность.