Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я гуляю по парку и вижу недалеко от себя какого-то серого зверька, это оказалась белка , крупная серая белка, она сначала - вопрос №4440294

что-то грызла, а потом увидела меня, стала на меня пристально смотреть, агрессивная белка была, я испугалась и побежала от неё, а она следом за мной побежала, все-таки у меня получилось убежать от неё, я сбавила темп и бежала уже тихо, ради прогулки, побегу, остановлюсь, побегу и снова остановлюсь. Пробегала мимо белого, красивого храма, остановилась, посмотрела с умиротворением на него и побежала дальше/ведь мне надо было куда-то бежать/ с мыслью, что в этот храм я буду ходить.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную радость и счастье в семье. Попросите Бога о каком-то желании — будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет  человек  -   который     принесёт   вам   проблемы, вы будете  убегать от них  .  А в итоге  зайдёте в храм -  просить  помощь у  Бога.
Белка во сне сама по себе не имеет ни положительного, ни отрицательного значения. Снившаяся белка знаменует встречу со старым другом или бывшим любимым человеком, которого вы давно не видели.Эта встеча, слегка волнительная сначала, принесет много радостных воспоминаний.