Доброй ночи Вам! Что в личном у Оксаны (22.07.75)? Прошлое, настоящее, будущее? - вопрос №4440324

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В прошлом был тяжёлый разрыв от которого вы только-только оправились душевно. Вы готовы к новым отношениям: новый человек в вашей жизни уже совсем близко! В будущем с ним будет укрепление связи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем удача и везение в личной жизни. В прошлом и настоящем мужчины какие-то выпадают.
В  прошлом  ошибки   и     потеря того кто нравился и   было к нему    доверие. В настоящем      активный  поиск   своей половинки для  создания семьи. В скором будущем   , вы   найдёте    свою пару   ,   выйдете замуж ,    будете любимой    и сами   будете спокойны   и    счастливы.
Здравствуйте. В прошлом боль, разочарование. В настоящем неопределённость, а в будущем будут счастливые отношения.
Здравствуйте! Не ценили в прошлом, часто обманывали, предавали․․ Всегда себя чувствовали одинокой․ В настоящем также нет полноценного счастья, нет уверенности в будущем․ В будущем постепенные сдвиги будут, будет рядом надежный человек․
В прошлом должен был остаться брак и тяжёлое расставание вмешательство женщины в пару.  В настоящем будет выбор между двумя мужчинами, один из мужчин с кем уже знакомы но не уверены в его искренности и другой мужчина это новое знакомство ещё должно быть у вас до конца года. Будущее ваше рядом со светлым по масти мужчиной.
Здравствуйте! В прошлом был сделан ошибочный выбор. В настоящем пассивная ситуация. В будущем 6 прошлое будет напоминать о себе, мешая будущим отношениям.
Здравствуйте, сейчас есть проблема в личном, не хватает внутренней свободы и ощущения себя реализованной. В будущем у Вас будет углубление связи с человеком, которого Вы уже знали/знаете.
В прошлом была одинока все безответно было в настоящем в поисках а в будущем семья определится и найдёт свою судьбу
Много переживаете по прошлому, пора его отпустить, чтобы привлечь в свою жизнь удачу и любовь.Будущее совсем не плохое, чтобы его бояться.
на личном -застой. в прошлом разочарование. в ближайшее будущее новое развитие отношений.
Свободная, независимая, уверенная, никогда не унываете,  для себя выбираете только самое лучшее из лучшего, потому что знаете, что — достойны и заслуживаете. Отношения были, мужчинам Вы нравитесь, немного поживете для себя и осенью встретите хорошего мужчину. Стабильных отношений сейчас у Вас нет, Вы в поисках себя, в поисках и ожидании лучших перемен и лучшей жизни.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Отношения будут в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA