Здравствуйте! С чем может быть связано отсутствие чувствительности сосков? Они как будто онемевшие и не особо приятно до них дотрагиваться. Сколько себя помню всегда так было, но стало волновать - вопрос №4440364

недавно. Есть поводы переживать? Почему так?
1 ответ

Ответы

Доброе утро! Причин для волнения нет!  Слабое или полное отсутствие чувствительности в сосках — это вариант нормы. Измениться ситуация может во  время беременности и грудного вскармливания.