Приснился цветок, денежное дерево и как только я взяла в его руки он начал расти и расспускать цветы (цвести) было красиво, к чему такой сон? - вопрос №4440490

Ответы

видеть цветы к радости к удачи и такое дерево символизирует достаток прибыль
К удаче материальной
Добрый день! Сон однозначно к росту вашего материального благополучия. Если вы свои дела сами возьмете в руки, то материальное поступление сразу начнет расти, в добавок принесет вам еще и радость. Хороших снов!
К финансовому благополучию.
Здравствуйте!  Такой сон -  к благополучному жизненному периоду, в котором, главными спутниками будут любовь и достаток. Ваше счастье в Ваших руках. Добрых Снов!