Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, когда помиримся с мужчиной и кто первый пойдет на контакт? Он приревновал меня к сайту знакомств. Он Тахир(15.07.1956 г..р.) , я Евгения (22.01.1955 гр.). Спасибо. - вопрос №4440692

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Он приревновал, а самому можно))) Изумительное мышление.
Не идите на поводу у мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Срок примирения 9 дней, если инициативу проявит Евгения. Если подождать мужчина может месяц молчать.
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, но он — мужчина гордый, будет ждать от Вас знаков внимания, прежде чем идти на контакт. Примирение возможно, он хотел бы и дальше продолжать общение. НО многое здесь зависит от Вас.
Его переполняют эмоции, злится на вас, хочет прекратить отношения.
Вы сделайте для этого шаг например удалится и тогда начнёт таить мужчина потому что вас любит
Примирение в ближайшую неделю. Сами по себе отношения очень перспективные.
Здравствуйте! У него есть злость, обида и недоверие к Вам. Считает, что в отношениях не должно быть двойного дна. Считает, что женщина, сделав свой выбор, оставалась открытой для этого мужчины. Чего нельзя сказать о нем)) Перемирие будет в ближайшее время. Мужчина хотел бы продолжать отношения с Вами.
Здравствуйте! Мужчина-манипулятор. любит подчинять людей себе. Считает, что его любимая женщина должна принадлежать и подчиняться только ему. Сам непрочь пообщаться с противоположным полом.
ревность не порок. конечно есть у него обида. но то что отношения ваши не разрушатся карта этого месяца будет встреча его шаг. чтоб он был настроен на разрушения отношения нет хотя по характеру он трудный человек
ему просто удобно таким образом вас держать на крючке, сайт знакомств хорошее этому крючку оправдание
Вам нужно первой пойти на контакт, его долго прождете, он злится на вас сейчас, на эмоциях человек.

@ SOFIA CHERNAYA