Брак и здоровье - вопрос №44409

Здравствуйте! Что ждет в дальнейшим нашу семью, Наташа  04.12.69 Новгородская обл.Сергей 13.08.57 Новосибирская обл, проблемы в браке и со здоровьем.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такой семье как ваша, ничего не страшно.

Вообще вы очень подходите друг другу и проблем не должно возникать. Если они появились, то надо искать причины. Научитесь говорить о проблемах, а не кричать, постарайтесь избегать конфликтов. Обсуждайте каждую возникшую трудность. Если вы научитесь этому, то ваша семья будет крепкой и не распадётся. А проблемам со здоровьем более подвержен ваш муж, а не вы.

Не переживайте, у вас со временем всё должно наладиться.