Добрый день! Когда я выйду замуж? Будет ли у меня счастливая семейная жизнь? Анна 15.01.1999 - вопрос №4440906

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да будет в будущем ногте сейчас в следующем году познакомят вас с мужчиной с ним будет только развитие долгое отношения но любовь взаимная будет у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Брак будет в 24-25 лет. Счастливая, но многое будет зависеть от вас.
выйдете замуж в течение года. счастье будет у вас и взаимная любовь. удачный медовый месяц.